Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Motiv aus Holland, signiert C Onken, Öl auf Holz, 34 x 44,5 cm, gerahmt, (AMR)
20.09.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Carl Eduard Onken
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: