Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Trunkenbolde mit einem Kind; und Ein Betrunkener mit Frau und Kind, Öl auf Leinwand, auf Platte aufgezogen, je 100 x 75 cm, gerahmt (in unterschiedlichen Rahmen), Pendants (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.09.2022 - 10:51
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:51 |