Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Flieder auf einer Gartenbank, signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 69 x 103 cm, kleine Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:24 |