Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Dame am Brunnen in einem Innenhof in der Wachau (?), signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 43 x 34 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:25
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paul Unbereit
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:25 |