Federico Olaria
(1848-1898) Blumenstück mit Rosen, Pfingstrosen und Flieder, signiert und bezeichnet F. Olaria Paris, Öl auf Leinwand,116 x 81 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Federico Olaria
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:25 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1976/96 Feld-und Militärpost Korrespondenz eines Österreich. Soldaten im Einsatz aus Unficyp Auscon,
- "X"-Hocker, Entwurf Michael Boyer,
- Vulkan - Allegorie des Kriegs
- Bockflinte, unbekannter ungarischer Hersteller für Hege Deutschland, Mod.: Consul, Kal.: 12/70,
- Diamant Korallenanhänger "Happy Buddah"