Rudolf Stangelberger
(Wien 1917 gest.) Blick auf steile Felswände im Gebirge, signiert Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Stangelberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:31 |