August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Kapitaler Hirsch, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
August Mötsch *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:35 |