Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Heimkehr mit der Herde, monogrammiert EB, rückseitig bezeichnet E. Böhm Wien, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:37 |