Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Najadenbrunnen im Schlosspark Schönbrunn, betitelt, signiert und datiert Schönbrunn F. Hoffelner 1926, Aquarell auf Papier, 19,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:58 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-