Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) "Skizze zu Dornröschen", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie eigenhändig bezeichnet, datiert Jungwirth 1901, Öl auf Karton, 62 x 62,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Josef Jungwirth
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:42 |