Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Beim Reisigsammeln, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2022 - 10:46
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois Arnegger *
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-