Alice Katscher-Reischer *
(Wien 1891-1968 Michigan/USA) Sonnenblumen und Mohn am Feldrand, signiert A. Reischer-Katscher, Öl auf Karton, 46 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alice Katscher-Reischer *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:48 |
Lotti da altre aste
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT 4motion (Euro6)",
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- Konvolut Gasflaschen in Gitterbox,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: