Servierbrett,
ehemals Teil eines engl. Aufwartetischchens des 19. Jh., massive Mahagoniausführung mit 4 Seitenklappen u. Lochhandhaben, ca. 77 x 63 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Servierbrett,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:08 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |