Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |