Breiter wiegenförmiger Hocker,
2. Hälfte 19. Jh., geschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänzter Tapezierung, ca. 70 x 88 x 38 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |