Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Figur,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |