Satz von 6 BiedermeierSesseln,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Buchenholzgestelle, im Lehnbereich nußfurniert, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:17
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |