Paar Biedermeier-Pfeilerschränke
um 1830/35, Fichtenholzkorpusse mit Blumenesche furniert sowie mit MahagoniFadeneinlagen marketiert bzw. konturiert, je 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, 151 x 77 x 41 cm, beide Türen verzogen, geringe Furnierfehlstellen. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |