Paar neoklassizist. Stühle,
Ende 19. Jh., tw. gedrechselte mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Bronzezierbeschlag und erg. roter Tapezierg., diese zerschlissen, Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Paar neoklassizist. Stühle,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:20 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |