Aquarell darstellend Oberst Hugo Frh. v. Lauer,
signiert 'Gustav Adolph', bezeichnet, Regimentskommandant des steir. IR 27 während d. Okkupationsfeldzuges Bosnien-Hercegowina 1878, Darstellung in Felduniform mit Bluse und Feldbinde, 28 x 21 cm, alter Rahmen, unter Glas; Zustand II, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 16:25
EUR 154,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 29.09.2022 - 16:25 |
Esposizione: | 22.09. - 29.09.2022 |