Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Henkelschale,
Silber, rund, Wandung und Henkel durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlband, unbeweglicher Bügelhenkel, Gewicht 178 g, Höhe 12,3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:05 |