Moskauer Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, graviertes Monogramm, Höhe 10 cm, Gewicht 235 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen Morosow, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Moskauer Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:10 |