6 Wiener Silber Unteresetzer,
Silber, rund, Randzone mit Perlband, Gewicht 158 g, Dm. 7,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Silber Unteresetzer,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:11 |