Schiffer - Wiener Biedermeier Silber Tafelaufsatzfuß,
Silber, rund, Gewicht 351 g, Höhe 14,6 cm, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:14 |