Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig, 14 x 10 x 4,5 cm, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeitetem Geiger, Höhe Geiger ohne Dose 6,8 cm, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:17 |