Puiforcat - 2 französische Vorleger,
Metall versilbert, Silberhefte, gravierter bzw. reliefierter Misteldekor, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:21 |