Sitzensemble
im holländischen Barockstil, 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, tw. nußfurniert sowie reich mit verschiedenen Edelhölzern floral, ornamental sowie in Form von Vögeln marketiert, bestehend aus: 1 zweisitzigen Bank, 2 Sesseln, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Sitzensemble
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 15:26 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |