Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, Spiegel mit graviertem Rocaillen- und Blütendekor, 2 Henkel, Gewicht 836, 49,5 x 29 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:22 |