Günser Silber Biedermeier Taufanstecker,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Zentrum mit reliefierter Taufdarstellung, Rückseitig mit Anstecknadeln, Gewicht 29 g, Dm. 7,3 cm, Meisterzeichen JK = Johannes Klügl, Beschauzeichen Güns (Köszeg) um 1830, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:23 |