J. C. Klinkosch - Wiener Silber Weihwasser Sprengel,
Silber, teilwiese vergoldet, farbloses Glas, teilweise durchbrochen gearbeitet, reich gravierter Rocaillendekor, Darstellung Maria Mutter Jesu und Jesus Christus, Monogrammiert, Höhe 10,7 cm, Meisterzeichen J. C. K.= J. C. Klinkosch, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Glas mit Scharten, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:24 |