Großer Wiener Empire Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 201 g, 37,5 cm, Meitsterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1805, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:24 |