3 kleine italienische Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Perlbanddekor, Gewicht 19 g, Höhe 2 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:26 |