Wiener Silber Pokal,
Silber, Fuß Metall vergoldet, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Pokal,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:26 |