6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Gewicht 41 g, Länge 9,3 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1946/47, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:28 |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,