Silber Tortenheber,
Silber, Beingriff, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, Länge 27 cm, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Silber Tortenheber,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:28 |