Alfred Pollak - 6 Prager Silber Messerbänke,
Silber, Gewicht 171 g, Länge 9,7 cm, Meisterzeichen SP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:29 |