Zwei Vorleger mit Silberheften,
Metall, Silberhefte, Länge 29,5 cm bzw. 25 cm, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:30 |