Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 90 g, Länge 22 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:33
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Silber Schöpfer,
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:33 |