6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Firmenzeichen, Bruttogewicht 41 g, Länge 9,5 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1950/51, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 13.09.2022 - 15:33 |