.gestempelt/*/** - Sammlung Bayern u.a. mit Nr. sign. Pfenninger,
auch etwas Randstücke, Farbnuancen etc., versch. Erh.(ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 1 Album
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 13:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.09.2022 - 13:00 |
Esposizione: | 12.09. - 25.09.2022 |