Poststück - Neubau AK aus dem Raum Volkstheater mit etlichen seltenen Stücken,
26.09.2022 - 16:25
- Prezzo di partenza:
(ca. 45), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.09.2022 - 16:25 |
Esposizione: | 12.09. - 25.09.2022 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,