Chopard Brillantanhänger Happy Diamonds
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,25 ct, ein Brillant beweglich montiert, Seriennr. 2915983, Halskette Länge ca. 42 cm, 42,9 g, Originaletui, Zertifikat, Begleitpapiere, Deckel von Überkarton fehlt, Tragespurenøg43
29.09.2022 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.09.2022 - 15:59 |
Esposizione: | 08.09. - 28.09.2022 |