Diamantbrosche zus. ca. 3,90 ct
Gold 750, Zwei Altschliffdiamanten im Tropfenschliff zus. ca. 2,30 ct und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct in Silber und Platin gefasst, 8,3 g, Broschierungsverschluss aus späterer Zeitøg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.09.2022 - 16:18
EUR 7.040,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.09.2022 - 16:18 |
Esposizione: | 08.09. - 28.09.2022 |