Brillantsolitär
![Brillantsolitär - Gioielli Brillantsolitär - Gioielli](/fileadmin/lot-images/10P170109/normal/brillantsolitaer-821549.jpg)
Damenring, Gold 750, Brillant,0,25 ct, RW 56, 3,3 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.01.2017 - 15:26
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
Brillantsolitär
Damenring, Gold 750, Brillant,0,25 ct, RW 56, 3,3 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 09.01.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",