Brillant Ring
Weißgold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 56, 7,7 g, GebrauchsspurenøG7
09.01.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2017 |