Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585, RW 52,5, Breite ca. 12 mm, 11,6 g, Diamanten mit OberflächenmerkmalenøG12
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.09.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |