2 Eheringe
Weißgold/Gold 750, Erzeugnis der Fa. Gerstner, best. aus: 1 Damenring, Brillant 0,10 ct, RW 54, 1 Herrenring, RW 62, 25,1 g, Etui, ZertifikatøG25
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
2 Eheringe
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.09.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |