Gartenskulptur Engel,
Abguß aus dem 20. Jahrhundert, Kunststein vollplastisch gearbeitet, am Sockel datiert 1598, Hände fehlen, Höhe 112 cm, beschädigt, Witterungsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gartenskulptur Engel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.09.2022 - 15:05 |