Brillant Diamantring
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,30 ct, Achtkant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 65, 7,9 gøG8
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
09.01.2017 - 16:05
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Diamantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2017 |