Hallenschrank,
originaler Fichtenholzkorpus aus der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, mit Zwetschke, Ahorn und Pappelmaser marketiert, zwei Türen, profilierter, loser Kranz, originales Schloss, zwei Innenladen, 196 x 200 x 79 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Hallenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.09.2022 - 15:17 |